Люди театра

Руководство

Галина Кулешова

Галина Кулешова
Директор театра

Геннадий Балабаев

Геннадий Балабаев
Художественный руководитель

Режиссер-постановщик

Ростислав Семенихин

Ростислав Семенихин

Актеры

Валентина Бражник

Валентина Бражник
Народная артистка РФ

Петр Коновалов

Петр Коновалов
Заслуженный артист РФ, Заслуженный артист Дагестана

Олег Пономарев

Олег Пономарев
Заслуженный артист РФ

Татьяна Фирсова

Татьяна Фирсова
Заслуженная артистка РФ

Саша Иванцова-Гаделия

Саша Иванцова-Гаделия
Заслуженная артистка Липецкой области

Степан Баженов

Степан Баженов

Александр Бережной

Александр Бережной

Александр Гаделия

Александр Гаделия

Лилия Журман

Лилия Журман

Мария Калинина

Мария Калинина

Евгений Кузнецов

Евгений Кузнецов

Андрей Комаров

Андрей Комаров

Игорь Коробов

Игорь Коробов

Александр Малахов

Александр Малахов

Александра Мерзлякова

Александра Мерзлякова

Александра Михайлова

Александра Михайлова

Евгений Окороков

Евгений Окороков

Анжелика Пономарева

Анжелика Пономарева

Елена Пронина

Елена Пронина

Ростислав Семенихин

Ростислав Семенихин

Галина Семенихина

Галина Семенихина

Александр Сущик

Александр Сущик

Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова

Владимир Терновых

Владимир Терновых

Михаил Труфанов

Михаил Труфанов

Мария Ушкова

Мария Ушкова

Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов

Администрация

Татьяна Дергунова

Заместитель директора по основной деятельности

Ирина Сынкова

Заместитель директора по общим вопросам

Ольга Гришина

Старший администратор

Галина Жаркова

Старший администратор

Приглашенные режиссеры

Музыкальное оформление

Художественно - постановочная часть

Александр Пономарев

помощник художественного руководителя по творческой деятельности

Антон Тихонов

и.о. заведующий художественно - постановочной частью

Инесса Веселова

Звукорежиссер

Сергей Шефов

Звукооператор

Никита Пашков

Художник по свету

Людмила Шальнева

Художник по свету

Сергей Богданов

Осветитель

Светлана Веселова

Заведующая костюмерным цехом

Лилия Журман

Заведующая реквизиторским цехом

Галина Кузьменко

Художник - гример

Александр Марсанов

Художник - конструктор

Александр Ворогушин

Старший машинист сцены

Александр Заврин

Машинист сцены

Владимир Попадьин

Машинист сцены

Галина Соседова

Художник - декоратор

Галина Волошина

Художник - бутафор